Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 

Панели


Стеновые панели для вашего дома
Стеновые панели для вашего домаПанели для наружного применения делятся на фиброцементные, металлические, каменные
Облицовочные панели для внутренней отделки
Облицовочные панели для внутренней отделкиПри оформлении стен используют как одноцветные панели, так и комбинации панелей разных цветов
Пластиковые панели или кафельная плитка?
Пластиковые панели или кафельная плитка?Для отделки кухни сегодня можно выбирать между кафельной плиткой и пластиковыми панелями
Стеновые панели из дерева
Стеновые панели из дереваДеревянные панели универсальны в том плане, что они подойдут под любой интерьер и придадут ему уникальность.
Быстровозводимые здания и дома
Быстровозводимые здания и дома

 Сэндвич панели – это стройматериал, обладающий огромным потенциалом на рынке современного строительства

Монолитное строительство частных домов
Монолитное строительство частных домов

 Суть монолитного строительства заключается в возведении зданий из бетоносодержащих компонентов с использованием опалубки.

Термостойкие фасадные панели с клинкерной плиткой
Термостойкие фасадные панели с клинкерной плиткой

Фасадные термостойкие панели с клинкерной плиткой позволяют значительно сократить затраты на отопление вашего жилища. А служит такой фасад от 50 до 100 лет, поэтому посчитайте, сколько денег вы сэкономите за такой большой период.

Рубрики

  • Панели

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.