Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Недвижимость → Как заработать на недвижимости

Как заработать на недвижимости

Как заработать на недвижимости  

Вложение средств в недвижимость уже давно стало популярным способом сохранить и приумножить свои сбережения. Для того, чтобы зарабатывать на рынке недвижимости, необходимо постоянно отслеживать все изменения в законодательстве, а также следить за прогнозами жилищного и коммерческого строительства в регионе. Как и для начала любого бизнеса, необходимы свободные денежные средства, а также определенные знания в оценке рынка недвижимости.

При изучении вариантов для покупки недвижимости, обратите внимание на квартиры, представленные на http://premium-max.ru/prodaja-novostroyki-v-nizhnevartovske/1-komnatnye. Однокомнатные квартиры пользуются большим спросом и скорее всего у вас не возникнет проблем с последующей продажей.

Одним из вариантов получить доход при перепродаже недвижимости является простая покупка жилого или нежилого объекта, в расчете на то, что со временем любая недвижимость растет в цене, и со временем, при продаже данного объекта можно будет получить и вложенные средства, и дополнительные, полученные за счет удорожания недвижимости. Такой способ заработка больше применим для того, чтобы сохранить от инфляции свои денежные накопления.

При планировании покупки жилой недвижимости с целью дальнейшей выгодной перепродажи, надо учитывать и то, что приобретенная квартира может со временем стать менее продаваемой, и можно не только не получить дополнительную прибыль, но и не получить даже вложенные средства. Например, квартира приобретена в новостройке далеко от центра с расчетом, что будут подведен общественный транспорт, или построена стоянка для автомобилей. А в результате строительства дома, развитие данной местности отложено в сроках, или внесены изменения в строительство инфраструктуры данного района, то есть не будет школы или детского сада, недостаточное транспортное сообщение с центром и другие причины. В результате, стоимость квартир в данном районе может резко упасть в цене. Для получения регулярной прибыли, объект недвижимости лучше всего сдавать в аренду. Так будет обеспечено регулярное поступление денежных средств, как для погашения расходов по содержанию приобретенного объекта, так и для новых вложений в покупку недвижимости.

В случае, когда своих накоплений недостаточно для приобретения недвижимости, можно воспользоваться кредитом, но кредит необходимо брать на длительный срок и под небольшие проценты. Только тогда необходимость использовать кредитные средства будет приносить прибыль. Купив недвижимость с помощью кредитных средств, надо получать такую сумму арендной платы, которая будет погашать расходы на коммунальные платежи по данному объекту, а также ежемесячные платежи по кредиту.

 
Другие статьи из рубрики «Недвижимость»:
С чего начать строительство дома
Итак у нас есть участок, есть примерное представление об объектах, которые должны на нём стоять
Витрина – лицо магазина
Чаще всего встречающаяся витрина, представляющая собой шкаф высотой около двух метров


Смотрите также:
Быстровозводимые здания и дома
 Сэндвич панели – это стройматериал, обладающий огромным потенциалом на рынке современного строительства

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.