Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Дома и срубы → Проекты домов от компании СтройГрад

Проекты домов от компании СтройГрад

Проекты домов от компании СтройГрад  

Создание проекта загородного дома — немаловажный этап, поскольку от вкуса и профессионализма архитектора зависит как внешний вид построенного здания, так и долговечность строения, надежность конструкции и удобство помещений. Проекты домов из дерева в конструктивной части немногим отличаются от техдокументации для постройки зданий из иных материалов. У домов из дерева может быть один этаж или несколько, благо современные методики возведения деревянных домов позволяют устранить ограничения по размеру балок перекрытий, конфигурации пролетов лестниц и высоте потолков.

Компания «СтройГрад» готова предложить собственным клиентам комплексное строительство домов из дерева - поэтому в число наших услуг включается и проектирование деревянных домов. Конструкторы, дизайнеры и архитекторы нашей фирмы обладают необходимой квалификацией и многолетним опытом, позволяющим реализовать в проекте дома из дерева самые интересные и смелые замыслы клиента. По этой причине дома из дерева от компании «СтройГрад» всегда удобны, долговечны и оригинальны.

У нас вы можете заказать пакет документации для постройки дома, в который включается конструктивная и архитектурная составляющие, а также раздел, связанный с инженерными разработками. Покупая в компании «СтройГрад» проекты деревянных домов, вы всегда получите возможность существенно сэкономить. Грамотный и точный проект представляет собой гарантию того, что средства будут потрачены на постройку с максимальной эффективностью, а деревянный дом сможет радовать вас комфортом и красотой в течение долгих лет.

 
Другие статьи из рубрики «Дома и срубы»:
Выбор фундамента для бани
Безусловно, фундамент – основа любого строения. Насколько долговечной будет постройка, зависит именно от качества заложенной основы.
Можно ли строить деревянный дом зимой?
Массовое строительство домов из дерева приходится на теплое время года: лето и весну.


Смотрите также:
Как заменить прокладку у крана
Инструкция по самостоятельной замене прокладки водопроводного крана.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.