Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Преимущества 8ми-летней работы компании "Шкаф Шкафыч"

Преимущества 8ми-летней работы компании "Шкаф Шкафыч"


 
В этом году «Шкаф Шкафыч» отмечает 8 лет с момента своего открытия. В ближайшем будущем компания обещает своим покупателям расширить ассортимент предлагаемой продукции, а также сделать уровень сервиса еще выше.
Основным направлением «Шкаф Шкафыч» является производство встроенной и корпусной мебели: гардеробные, шкафы-купе, гостиные, кухни, шкафы-библитеки, прихожие. Несмотря на достаточно обширный модельный ряд, в скором времени компания планирует предложить своим клиентам новую еще более качественную и красивую продукцию.

Обращаясь в компанию «Шкаф Шкафыч», клиенты получают ряд преимуществ:

Уникальный дизайн. В каталоге компании вы в любой момент сможете выбрать готовые решения по дизайну мебели, которых, стоит отметить, немало. Вместе с тем, вы можете заказать бесплатный выезд дизайнера на дом. Специалист поможет определиться со стилем будущей мебели, который максимально вписывается в ваш интерьер, а также подскажет оптимальную конструкцию тот или иного предмета (шкаф-купе, диван и т.д.). Вместе с дизайнером вы подберете материалы для изготовления мебели, а также уточните сроки изготовления и стоимость заказа.

Материалы и комплектующие. В своей работе «Шкаф Шкафыч» применяет только современные надежные комплектующие материалы от проверенных поставщиков. Именно поэтому вся мебель, предлагаемая компанией, отличается привлекательным внешним видом, долговечностью и прочностью.

Профессиональные сотрудники. Специалисты компании имеют длительный опыт работы в своей сфере, а потому без труда справятся даже с самыми неординарными заказами и реализуют проект любой сложности.

В честь своего восьмого дня рождения «Шкаф Шкафыч» планирует также подарить своим покупателям приятные скидки на любые заказы. А потому стоит поспешить и побыстрее обратиться в эту компанию!


менеджер Кириллова Анна
Компания "Шкаф Шкафыч"
8(495)518-84-82 m5188482@yandex.ru
 

 
Добавлено 22.07.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.