Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → International Paper запустила в России систему интернет-мониторинга качества своей продукции

International Paper запустила в России систему интернет-мониторинга качества своей продукции


 
International Paper запустила в России систему интернет-мониторинга качества своей продукции, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании.
Основная цель проекта – получить информацию о том, как потребители воспринимают качество бумаги International Paper. Все полученные данные будут поступать непосредственно к специалистам по контролю качества.
Любой пользователь офисной бумаги Svetocopy или Ballet, производимых компанией, сможет оставить свой отзыв о продукции на сайтах этих брендов, заполнив специально разработанный опросник.
Запуск системы интернет-мониторинга – один из этапов в совершенствовании технологических и бизнес-процессов, отмечается в сообщении.
International Paper – международная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство немелованной бумаги, промышленной и потребительской упаковки, а также дистрибьюторскую компанию xpedx в Северной Америке.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 10.06.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.