Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Окна и двери → Пластиковые двери Rehau

Пластиковые двери Rehau

Пластиковые двери Rehau  

Двери в помещении - это, несомненно, важный элемент создания интерьера, выбор которого требует тщательного подхода. И конечно, сейчас на рынке присутствуют множество моделей дверей с различными функциональными особенностями и внешний видом. По материалу изготовления, двери делятся на металлические, деревянные и пластиковые.

И если первые два типа дверей устанавливались еще с незапамятных времен, пластиковые двери это относительно новый для рынка продукт. Тем ни менее, пластиковые двери обладают несколькими достоинствами, благодаря которым их все чаще и чаще выбирают для обустройства помещения.

Среди достоинств ПВХ дверей прежде всего стоит отметить невысокую стоимость. При этом, дверям можно придать практически любой вид, что позволяет вписать их в любой интерьер. Также, немаловажным фактором, говорящим в пользу ПВХ дверей, является высокая степень звукоизоляции. По цели применения, все пластиковые двери подразделяются на 3 группы:

  • балконные;
  • межкомнатные;
  • входные.

Обычно все ПВХ двери изготавливаются на заказ. Разумеется, от цели применения зависит технологические характеристики и особенности изготовления.

 

Rehau - один из самых известных и успешных производителей окон и дверей из пластика. Продукция Rehau уже давно пользуется огромным спросом по всему миру, что говорит о ее качестве и долговечности. Если вы подбираете входную дверь из ПВХ профиля, обратите внимание на двери пвх Rehau 70 мм.

Внутрь стеклопакета дверей двери Rehau Brillant-Design 70 мм можно установить различные варианты декоративной раскладки. При этом, по желанию заказчика, сам стеклопакет может быть выполнен в различных вариантах. Как пример, возможна установка тонированного или энергосберегающего стеклопакета.

При необходимости, стеклопакету будет выполнен из антивандального и ударопрочного стекла. Это будет полезно, если вы устанавливаете ПВХ дверь в загородный дом или магазин, который может стать целью вандалов или грабителей. Такой стеклопакет будет достигать третьего класса безопасности по классификации ENV 1627.

 
Другие статьи из рубрики «Окна и двери»:
Деревянная или металлическая входная дверь?
Входная дверь, выполненная из древесины, всегда являлась отличным декоративным элементом, гармонично вписываясь в интерьер загородного коттеджа или бани.


Смотрите также:
Типы современных деревянных домов
Современный рынок строительных материалов предлагает потребителю невероятно огромный выбор товаров, при этом новые материалы практически всегда более практичны, эстетичны и экономичны.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.