Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Компания International Paper продала три завода по производству тарного картона в США

Компания International Paper продала три завода по производству тарного картона в США


 
International Paper заключила соглашения о продаже трех заводов по производству тарного картона в США на общую сумму $470 млн, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании.
По условиям соглашения, заключенного в феврале 2012 г. с Министерством юстиции в связи с объединением International Paper с компанией Temple-Inland, International Paper согласилась отказаться от бывших заводов Temple-Inland в Онтарио (Калифорния) и Нью-Джонсонвиль (Теннесси), а также завода International Paper в Окснарде (Калифорния).
После проведения торгов International Paper заключила сделки о продаже предприятия в Нью-Джонсонвиле компании Hood Companies, а заводов в Онтарио и Окснарде - New-Indy Containerboard LLC, недавно появившейся совместной компании The Kraft Group LLC и Schwarz Partners LP.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 29.06.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.