Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Компания Mondi подписала партнерское соглашение с компанией Hewlett-Packard

Компания Mondi подписала партнерское соглашение с компанией Hewlett-Packard


 
Компания Mondi (г.Вена) подписала партнерское привилегированное соглашение о сотрудничестве с компанией Hewlett-Packard, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании.
Соглашение предполагает сотрудничество в сфере маркетинга и проведении мероприятий, связанных с обучением клиентов. Основное внимание будет уделено развитию цифровой печати и ключевым инициативам компаний.
«Нам очень приятно, что Mondi приняла участие в программе привилегированного партнерства HP Indigo и мы надеемся на более близкое сотрудничество, касающееся нашей общей цели, связанной с удовлетворением растущих требований клиентов», - сказала Эдна Маннхайм, директор HP по глобальным поставкам.
Помимо HP, Mondi стала спонсором еще 16 других производителей оборудования, поставив бумагу для профессиональной печати в объеме до 100 тонн.
«Технология печати развивается быстро и мы понимаем, что этот вид сотрудничества является неотъемлемой частью стимулирования нового развития рынка» – отметил Йоханнеса Клумппа, директора по маркетингу и продажам Mondi Uncoated Fine Paper
Линейка продукции Mondi для профессиональной печати предусматривает классификацию бумаги, а также определенную технологию печати для обеспечения легкой навигации между характеристиками сорта и соответствия условиям применения. Стабильный рост продукции в прошлом году позволил запустить сорта с тремя звездами по сертификации HP: Color Copy indigo и DNS® indigo, также DNS® высокоскоростная струйная печать, а также гибридные печатные сорта DNS® performance и BIO TOP 3® next.
Эти последние инновации являются частью программы развития Mondi, обеспечивающими устойчивость производства бумаги в соответствии с требованиями растущего рынка цифровой печати. Более того, на 2012 г. все сорта бумаги Mondi соответствуют экологическим критериям Green Range и прошли сертификацию FSC или PEFC, либо на 100% производятся из макулатурной массы или не имеют в своем составе элементарного хлора (TCF).
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 14.06.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.