Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В 2011 г. Vapo инвестировала 10 млн евро в модернизацию оборудования на лесопильном заводе Hankasalmi

В 2011 г. Vapo инвестировала 10 млн евро в модернизацию оборудования на лесопильном заводе Hankasalmi


 
Vapo инвестировало в модернизацию оборудования на лесопильном заводе Hankasalmi 10 млн евро в 2011 г., об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании. Предприятие заменило оборудование по подаче, распилке и обработке древесины.
Управляющий директор Vapo Timber Юха Хакала отметил, что инвестирование позволило увеличить производительность завода на одну пятую и таким образом заметно улучшить конкурентоспособность. Он добавил также, что в конце года ожидается внедрение системы управления ресурсами предприятия (ERP), что, безусловно, эффективно скажется на работе предприятия.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 10.06.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.