Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → «ФЕЛИКС» представляет новые президент-комплекты: Leader и Ministry

«ФЕЛИКС» представляет новые президент-комплекты: Leader и Ministry


 
Новые президент-комлекты Leader и Ministry от китайских производителей функциональны, эстетичны и имеют оптимальное соотношение «цена-качество». Обе серии мебели уже хорошо зарекомендовали себя на российском рынке и пользуются устойчивым спросом.
Leader – это серия для руководителей, которые ценят одновременно презентабельность и практичность. Сдержанный и простой дизайн мебели в совокупности с эргономичностью и высоким качеством создает комфортную обстановку для плодотворной работы.
Изюминка коллекции – рабочий стол в форме полумесяца со столешницей из полуматового стекла или облицованной шпоном. Для любителей прямых линий в модельный ряд включены и обычные, прямоугольные столы.
Края деревянной столешницы облицованы массивом дерева.
Декоративная консоль, расположенная между столешницей и опорами стола, отделана алюминием. Алюминиевая отделка гармонично сочетается с рамами стеклянных дверей шкафов, выполненными из того же материала.
Также отличительной особенностью мебели Leader является наличие брифинг-приставки увеличенной длины (140 см), за которой с комфортом могут находиться одновременно до четырех человека.
Мебель выполнена из МДФ и ДСП с применением шпона и закаленного полуматового стекла.
Президент-комплект Ministry создан в английском колониальном стиле, для которого характерны натуральность и сдержанность, массивность конструкции. Эта солидная мебель не подвержена влиянию времени и популярна во все времена.
Рабочие столы в коллекции Ministry прямые, с опорами в виде одной или двух тумб. Столы снабжены множеством выдвижных ящиков, как открытых для общего обозрения, так и потайных, встроенных в столешницу.
Шкафы могут состоять из двух, четырех и пяти секций и идеально подойдут даже для небольшой библиотеки.
В модельном ряде представлены также модульные переговорные столы, кофейные столики, подкатные тумбы и брифинг-приставки.
Ручная работа мастеров-краснодеревщиков и применение в производстве этой мебели современных технологий обработки древесины являются гарантом ее высокого качества. Ministry будет радовать вас своим безупречным видом долгие годы.
Серия выполнена из МДФ, с применением массива, шпона и натуральной кожи.


Ку
ЗАО ТПК ФЕЛИКС Компания
kuznetsovamv@felix.ru
 

 
Добавлено 04.05.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.