Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В первом полугодии 2012 г. «Алтайтара» увеличит производство гофропродукции в 2 раза до 60 м2 в год

В первом полугодии 2012 г. «Алтайтара» увеличит производство гофропродукции в 2 раза до 60 м2 в год


 
В первом полугодии 2012 г. ООО "Алтайтара" (г.Барнаул, Алтайский край) увеличит производство гофропродукции в 2 раза до 60 м2 в год, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Увеличение производства произойдет за счет реализации проекта строительства комбинат по производству упаковочной тары. Стоимость проекта, включенного в краевую программу «Комплексное развитие Алтайского Приобья» на 2011-2015 гг., составляет порядка 300 млн руб.
В настоящее время завершено строительство первой очереди проекта – возведен производственный корпус общей площадью 8 тыс. м2, трехэтажный административно-бытовой комплекс. Построены подъездные железнодорожные пути, газопровод высокого давления, водопровод, система водоотведения, очистные сооружения ливневых стоков, электрические сети высокого напряжения с распределительно-трансформаторной подстанцией. Заканчивается строительство дорог на прилегающей территории. Приобретено и ведутся поставки оборудование европейского производства для изготовления бумажных пакетов и 6-ти цветная флексомашина, для нанесения полноцветной печати на пакеты. В результате мощность гофропроизводства «Алтайтары» увеличится до 60 млн м2 в год. Объем производства бумажных пакетов составит порядка 14 млн штук в месяц.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 11.03.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.