Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Группа «Илим» проводит обучение персонала для работы на новой БДМ в Архангельской обл.

Группа «Илим» проводит обучение персонала для работы на новой БДМ в Архангельской обл.


 
Группа «Илим» проводит обучение персонала для работы на новой БДМ в г. Коряжма (Архангельская обл., инвестпроект «Большая Коряжма»).
Группа рабочих филиала проходит обучение на предприятиях, входящих в состав International Paper: Светогорском ЦБК (Ленинградская обл.) и целлюлозном заводе в г. Квидзын (Польша). В России проходят обучение работники, которые будут заниматься технологическим процессом на самой машине и листорезах, в Польше – ремонтный персонал по обслуживанию большеформатных листорезов. Срок обучения составляет один-три месяца.
Новая БДМ будет производить офисную и офсетную бумагу, в дальнейшем – бумагу-основу для мелования. Объем инвестиций в проект – более $270 млн. Строительство завершится к октябрю 2012 г.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 29.02.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.