Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Под девизом «Crazy!»

Под девизом «Crazy!»


 
C 20 по 24 января состоялась «открывающая» зимняя сессия ведущей европейской выставки, специализирующейся в сфере оформления интерьеров, «Maison & Objet».
Выставка считается уникальной из-за невообразимости форм, цвета, фактуры и новейших разработок известных дизайнеров. Ее постоянные участники – крупные магазины, художественные галереи, специалисты по дизайну интерьеров, различные образовательные в сфере дизайна заведения. Специалисты компании АМЕТИСТ, генеральный директор Наталия Пекшева и ведущий дизайнер Наталья Скутелис- Арапова, посетили парижскую выставку.
«Эта выставка – настоящий дизайнерский рай, - поделилась своими впечатлениями Наталья Скутелис-Арапова. – На сегодняшний день роль дизайнера в производстве тканей или оформлении интерьеров трудно переоценить, поскольку все начинается с дизайна. Все мы любим глазами, это определяет наш выбор. Такие выставки как «Maison & Objet» очень важны для развития любого продукта».
Выставка в этом году прошла под девизом «Crazy!». Это связано с нашей ежедневной жизнью, с тем, что мы переживаем. В этом можно было убедиться, рассматривая представленные на выставке инсталляции. Если что-то способно спасти наш мир, так это – красота. На «Maison & Objet» она была повсюду. Дизайнеры– позитивные люди, которые способны увидеть и донести до всех смысл нашего предназначения. «Лепите свой мир под себя, - провозглашают они. - Находите прекрасное и гармоничное в не сочетаемом, начните меняться сами, и тогда мир станет Прекрасным.»


Пресс-служба Аметист
Аметист Материалы и комплектующие для мебели
+7 (495) 961-35-15 olgaiv@ametist.ru
 

 
Добавлено 06.02.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.