Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Нужна офисная мебель?

Нужна офисная мебель?


 

Нужна офисная мебель?


Что такое работа офисного менеджера? Это прежде всего рутина. Одни и те же занятия круглый день. Давайте опишем день офисного работника в деталях. Утро начинается в полвосьмого. Завтрак и прочее. Человек приходит на работу к девяти часам утра. Просматривает план на день, и ничего неожиданного не найдя приступает к работе. В основном, это бумажная возня, которая ему уже осточертела. В обеденный перерыв, отрываясь от мученической бюрократии, офисный работник может успеть сбегать домой поесть либо скоротать время в каком-нибудь кафе недалеко от офиса. Обед закончился – снова тонна бумажек. Работа однообразна. Прочитать, переделать, составить отчет, подписать, распечатать. Все это просто надоедает. Работник начинает филонить, отлынивать от работы. Нет, не потому, что он плохой работник. Просто обыденность ему уже надоела. Он готов пойти на многое, чтобы как то изменить свое окружение. Многие скажут, что окружение – это его коллеги. Нет, это не так. С коллегами, конечно, бывают конфликты, но из-за них нежелание работать не появляется. Тут дело кроется в обстановке в офисе, и мебели здесь отдается решающее значение.


Обновив в офисе мебель вы избавитесь от нескольких проблем и сделаете некоторые изменения в офисе. Во-первых, вы произведете ген. Уборку, так как новую мебель ставить в грязный и пыльный офис как то не солидно. Во-вторых, и это самое главное, ставите новую, новую мебель. Возможет даже косметический ремонт офиса. Измененная атмосфера для работника решает очень многое. Почувствовав изменения, ваши люди смогут снова работать полноценно, радуясь изменениям, которые произошли вокруг.


Смена мебели в офисе очень ответственное задание. Тут встает вопрос о качестве, стиле и функциональности. Например, из какого материала купить стеллаж, какого цвета и нужен ли он вообще. Таким образом, пересматривается вся мебель, которую вы хотите приобрести. Продавцы в магазинах мебели охотнее вам сунут бракованную вещь, нежели продадут воистину качественный товар. А деньги вы отдаете немалые за весь комплект. Для того, чтобы не получить проблем на свою голову, вам стоит обратиться к нам. Только мы сможем подобрать то, что вам по-настоящему нужно. Стол компьютерный? Пожалуйста! У нас огромный выбор. Загляните в каталог и вы сами убедитесь. Не тратьте время, оббегая магазины вашего города. Сразу же направляйтесь к нам. Мы знаем, как потратить меньше денег и получить гарантию качества. Приходите к нам, закупайте мебель и получайте результат. Ваши сотрудники снова вздохнут полной грудью и примутся за работу с ранее невиданным энтузиазмом.



http://www.officemebel.by

 

 
Добавлено 05.02.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.