Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В феврале 2012 г. Andritz начнет пуско-наладочные работы в новом цехе Соломбальского ЦБК

В феврале 2012 г. Andritz начнет пуско-наладочные работы в новом цехе Соломбальского ЦБК


 
В феврале 2012 г. Andritz начнет пуско-наладочные работы в новом цехе ОАО «Соломбальский ЦБК» (г.Архангельск, входит в холдинг "Соломбалалес"), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении холдинга «Соломбалалес».
В настоящее время полностью смонтированы приемный стол, камнеловушка, транспортер отходов от приемного стола, окорочное устройство. Внутри здания цеха собраны тракт разгрузки, рубительная машина и тракт подачи сырья в нее, бункер-выравниватель после машины, корорубка, транспортеры отходов. Ведутся работы по сборке транспортеров коры и щепы. Сборка всех металлоконструкций будет завершена в конце января 2012 г. Параллельно ведутся работы по монтажу систем электрификации и автоматизации.
Приезд пуско-наладчиков компании Andritz из Финляндии ожидается в начале февраля 2012 г. Специалисты пробудут на объекте 35 дней и проверят работоспособность электрики и автоматики, проведут диагностику и осуществят пуск всей системы.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 27.01.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.