Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Последний шанс принять участие в мебельной "Охоте"

Последний шанс принять участие в мебельной "Охоте"


 
Специально для руководителей мебельных компаний 17 декабря в Москве состоится заключительный бизнес-семинар из цикла "ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ОХОТЫ", организованный компанией "МДМ-Комплект" и первым рекламным агентством для мебельщиков REKANA.

Внимание! В следующем году мероприятия подобного формата проводиться не будут.

Семинары "Особенности национальной мебельной охоты" в течение этого года с успехом прошли в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Перми. Более 560 мебельщиков были посвящены в "охотники". Сейчас организаторы готовы представить всем производителям мебели Центрального региона (и тем, кто не смог попасть на семинары в других городах) инновационную бизнес-программу, ориентированную, прежде всего, на практические приемы построения и ведения бизнеса на мебельном рынке.

Кроме этого, у участников семинара будет возможность проконсультироваться по интересующим вопросам у специалистов РА "РЕКАНА", совершенно бесплатно получить аудит полиграфической продукции, а также испытать удачу в розыгрыше уникального предложения от рекламного агентства – "Книги мебельных трендов 2011-2012 гг.".

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Но необходимо предварительно зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Все подробности – на специальном "охотничьем" сайте okhota.mdm-complect.ru.

Для всех будущих «охотников» специальный БОНУС от рекламного агентства для мебельщиков REKANA. Только до 12 декабря (включительно) эксперты REKANA абсолютно БЕСПЛАТНО проведут экспресс-аудит ваших главных «точек контакта» с клиентом – корпоративной визитки и каталога. По результатам аудита вы получите отчет, который поможет кардинально улучшить вашу коммуникацию с клиентом.

Для того чтобы получить бонус «охотника», необходимо:
• Зарегистрироваться на бизнес-семинар (если ваша компания еще не зарегистрирована)
• Загрузить в формате jpg или pdf макеты вашей визитки или/и каталога (или листовки, если нет каталога) в специальную форму аудита на сайте www.rekana.ru (http://www.mebelrus.ru/redirect.php?url=www.rekana.ru/news/besplatnyy_ekspress_audit_vizitki_i_kataloga/#audit).
• Во время охотничьих перекусов (кофе-брейков) на бизнес-семинаре 17 декабря посетить «Баньку» (информационный стенд) REKANA и получить отчет с профессиональной консультацией арт-директора или дизайнера нашего рекламного агентства.

До встречи на «Охоте»!

P.S. Вкусный привал и новогодние сюрпризы гарантируем!


Екатерина Коршина
МДМ-Комплект промо-сайт семинаров
mdm.09@bk.ru
 

 
Добавлено 27.01.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.