Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В Кировской обл. компания «ТрансЛес» сохранит ставки за пользование вагонами на уровне 2011 г.

В Кировской обл. компания «ТрансЛес» сохранит ставки за пользование вагонами на уровне 2011 г.


 
ООО «ТрансЛес» (г.Москва) сохранит ставки тарифов за пользование вагонами в Кировской обл. на уровне 2011 г., об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении Вятской торгово-промышленной палаты (Кировская обл.).
Ранее компания планировала увеличение ставок за пользование вагонами в Кировской обл. с января 2012 г. на 20-25% по сравнению с декабрем 2011 г. Президентом Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников были приняты соответствующие меры и направлено обращение на имя первого вице-президента ОАО «РЖД» Вадима Морозова. В сообщении говорилось, что столь существенное повышение, инициированное компанией «ТрансЛес», при согласованных с потребителями договорных ценах, делает производимую продукцию нерентабельной, что негативно скажется на социальной обстановке в коллективах грузоотправителей в первом квартале 2012 г. В итоге руководство компании «ТрансЛес» приняло решение об отмене повышения тарифных ставок за пользование вагонами с января 2012 г. и сохранение ставок на уровне декабря 2011 г. для грузоотправителей Кировской обл.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 27.01.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.