Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Удобный стол для компьютера

Удобный стол для компьютера


 
Можно работать с ноутбуком сидя на полу или на кровати, можно поставить компьютер на столе на кухне, но что скажет ваша спина через определенное время? Будет ли удобно расположена компьютерная техника? Опытные специалисты советуют все-таки приобретать компьютерные столы, которые сделаны специально для работы с компьютером

Компьютерные столы сделаны для удобства пользователей и имеют выдвижную поверхность для клавиатуры, специальное место для монитора. Под столом, обычно, располагается полочка для системного блока и полка для принтера. Столы снабжены многофункциональными шкафчиками, выдвижными ящиками тумбочки под столом. Здесь можно рационально расположить все необходимые документы, папки, которые требуются для работы.


http://www.bis-n.ru

 

 
Добавлено 20.01.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.