Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В 2012 г. в Иркутской обл. будет введен электронный учет деклараций о принятой, переработанной и отгруженной древесине

В 2012 г. в Иркутской обл. будет введен электронный учет деклараций о принятой, переработанной и отгруженной древесине


 
В 2012 г. Министерство лесного комплекса Иркутской обл. введет электронный учет деклараций о принятой, переработанной и отгруженной древесине, сообщил заместитель министра лесного комплекса Юрий Вельдяев на заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской обл., говорится в полученном из открытых источников сообщении пресс-служба губернатора и правительства Иркутской обл.
Юрий Вельдяев отметил, что с января 2012 г. в Приангарье начнутся выездные проверки пунктов приема и отгрузки древесины. По данным на 15 декабря 2011 г., минлесхозом Иркутской обл. поставлено на учет 1717 пунктов. Отказано в регистрации 224 заявителям из-за предоставления неполного пакета документов или документов, оформленных с нарушением требований законодательства. По отношению к тем, кто не выполняет требования законодательства, то есть не предоставляет ежемесячно декларации о принятой, переработанной и отгруженной древесине, министерство составляет протоколы и направляет материалы на рассмотрение мировым судьям.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 15.01.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.