Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → "МС-ГРУП" приняла участие в WOODEX-2011

"МС-ГРУП" приняла участие в WOODEX-2011


 
Компания "МС-ГРУП" приняла участие в знаковом событии мира деревообрабатывающей промышленности – 12-й международной специализированной выставке WOODEX/Лестехпродукция-2011. Эта выставка является одной из самых престижных в стране, год от года, подтверждая свою значимость, привлекая всё большее число участников и посетителей. В 2011 году в работе выставки приняли участие 363 компании из 25 стран мира.
Компания "МС-ГРУП" была представлена сразу двумя стендами.
В дни работы выставки мы продемонстрировали наше лучшее оборудование для производства мебели, дверей и деревообработки, а также режущие инструменты (пилы, фрезы, сверла). Причем живой интерес вызывали новинки – например, винтовой компрессор привлек к себе внимание не только конкурентоспособной ценой, но и такими качествами как малая шумность и отсутствие вибраций – для цеха это очень важные моменты.Традиционным спросом пользовалось такое оборудование как кромкооблицовочный станок КDT, фрезерный станок с ЧПУ, демонстрация работы именно этого оборудования вызвала повышенный интерес публики.
Гостями "МС-ГРУП" на выставке стали представители одного из наших поставщиков из стран Азии – компании GUANGZHOU KDT MACHINERY CO., LTD. Они проводили переговоры и консультировали заинтересованных клиентов по оборудованию KDT. "МС-ГРУП" является эксклюзивным представителем GUANGZHOU KDT MACHINERY CO., LTD в России. Приезд иностранных гостей обозначил твердые намерения о дальнейшем плодотворном приоритетном сотрудничестве компаний. При участии наших иностранных партнеров проходили индивидуальные демонстрации работы станков KDT.
Как постоянный участник мероприятия, компания "МС-ГРУП" была отмечена в номинации «За внедрение новых технологий в области деревоперерабатывающих и мебельных производств». Эта награда подтверждает статус "МС-ГРУП" как одного из ведущих поставщиков современного инновационного оборудования. Мы заботимся о качестве работы своих клиентов!
Компания "МС-ГРУП" была рада видеть своих постоянных и новых партнеров на своих стендах. До встречи на WOODEX-2013!831


Широкова Ольга
ООО www.mc-grup.ru
8(83159)9-27-49
 

 
Добавлено 11.01.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.