Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → 22 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО ЛП «Туртас»

22 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО ЛП «Туртас»


 
22 июня 2011 г. состоится годовое собрание акционеров ОАО Лесопромышленное предприятие «Туртас» (Тюменская область, пос. Туртас), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании. Решение о проведении собрания принято на заседании совета директоров 29 апреля 2011 г.
Адрес проведения собрания: г. Тюмень, ул. Воронинские горки, д. 101.
Акционеры утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества, а также распределение прибыли и убытков общества по результатам за 2010 г. На собрании будет избран совет директоров, ревизионная комиссия, аудитор общества и рассмотрен вопрос о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2010 г.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом собрании акционеров: 6 мая 2011 г.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 17.05.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.