Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → С 1 января 2012 г. Архангельский ЦБК начнет внедрение корпоративной пенсионной системы

С 1 января 2012 г. Архангельский ЦБК начнет внедрение корпоративной пенсионной системы


 
С 1 января 2012 г. ОАО «Архангельский ЦБК» (г.Новодвинск, Архангельская обл.) и НПФ ВТБ Пенсионный фонд (входит в ГК ВТБ) начнет внедрение и реализацию корпоративной пенсионной системы (КПС) в компании, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении предприятия.В течение декабря 2011 г. стороны будут проводить необходимую разработку и подготовку КПС.
НПФ ВТБ Пенсионный фонд осуществляет управление средствами участников пенсионных программ, инвестируя в государственные и корпоративные облигации и акции компаний. Основное условие к участникам – софинансирование пенсионных накоплений, как со стороны работника, так и предприятия. Заместитель исполнительного директора НПФ ВТБ Александр Львов сообщил, что за три года доходность в фонде составила 42,8%.
Среди корпоративных клиентов фонда - автомобилестроительная компания «ЗиЛ», горно-металлургический холдинг «Металлоинвест», «Адмиралтейские верфи», ВГТРК, сеть продовольственных магазинов «Седьмой континент».
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 12.12.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.