Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → 29 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО ЛХК «Северная целлюлоза»

29 июня состоится годовое собрание акционеров ОАО ЛХК «Северная целлюлоза»


 
29 июня 2011 г. состоится годовое собрание акционеров ОАО Лесопромышленная холдинговая компания «Северная целлюлоза» (Архангельск), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании. Решение о проведении собрания принято на заседании совета директоров 10 мая 2011 г.
Адрес проведения собрания: г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 52, оф. 943.
Акционеры утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) общества, распределение прибыли и убытков общества, выплата дивидендов по результатам за 2010 г. На собрании будет избран совет директоров, ревизионная комиссия, аудитор общества и рассмотрен вопрос об обращении в федеральный орган исполнительной власти по рынку ценных бумаг с заявлением об освобождении от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом собрании акционеров: 27 мая 2011 г.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 16.05.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.