Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → «Монди СЛПК» построит лесопильное предприятие в Республике Коми

«Монди СЛПК» построит лесопильное предприятие в Республике Коми


 
ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» (г. Сыктывкар, республика Коми) заинтересованно в строительстве лесопильного завода в Республике Коми, об этом из открытых источников сообщили в пресс-службе компании.
Напомним, что в мае 2011 г., ОАО «Монди СЛПК» вело переговоры с двумя партнерами о создании лесопильного предприятия. По словам генерального директора компании Герхард Корнфельд, акционерные соглашения с партнерами планировалось заключить в середине 2011 г.
Работа над проектом в настоящее время продолжается. Компания ведет переговоры с заинтересованными лицами. Рассматриваются разные варианты реализции поекта в контексте собственности, месторасположения и производственных мощностей будущего завода. Компания не раскрывает имена партнеров, с которыми ведутся переговоры. Так же не разглашается точное месторасположение завода, но известно, что его строительство планируется рядом с «Сыктывкарским ЛПК».
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 30.10.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.