Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В конце сентября 2011 г. компания «Новичиха лес» планирует завершить строительство нового склада

В конце сентября 2011 г. компания «Новичиха лес» планирует завершить строительство нового склада


 
В конце сентября 2011 г. на территории ООО «Новичиха лес» (с.Новичиха, Алтайсий край, входит в холдинг "Алтайлес") планируется завершить строительство склада для хранения погонажных изделий, об этом из открытых источников сообщил представитель компании «Алтайлес». Общая площадь склада составит 432 м2.
В настоящее время возведен каркас нового здания, специалисты предприятия приступили к покрытию стен склада профнастилом. Напомним, в конце декабря 2010 г. на базе предприятия ООО «Новичиха лес» было запущено современное производство погонажных изделий (строительный и оконный брус, еврорейка, половая рейка, плинтус и т.д). Общий объем инвестиций в проект составил 80 млн руб.
"Строительство подобного склада позволит нам не снижать темпы выпуска продукции в зимнее время, когда погонажные изделия не так востребованы на рынке. Мы сможем складировать продукцию и реализовывать ее позже, в пик спроса", - сказал заместитель директора ООО «Новичиха лес» Андрей Толстиков.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 27.09.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.