Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Акционеры ОАО «ЧЛПК» избрали совет директоров

Акционеры ОАО «ЧЛПК» избрали совет директоров


 
24 июня состоялось годовое собрание акционеров ОАО «Чунский Лесопромышленный комбинат» (Иркутская обл, п. Чунский), на котором были утверждены годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, отчет ревизионной комиссии за 2010 г. Об этом говорится в имеющемся в распоряжении из открытых источников сообщении предприятия. Полученную по итогам прошлого года прибыль решено направить на развитие производства, дивиденды по акциям не начислять и не выплачивать.
В совет директоров сроком на один год избраны: Богданова Татьяна, Ваупшас Витаутас с. Иозас, Древина Наталья, Мухамедзянов Нурулла, Самигулин Закиулла, Сумин Сергей, Яцкевич Владимир. Аудитором утверждена Александра Чирикова ( ООО «Аудит в промышленности и строительстве»). Членами ревизионной комиссии стали: Иванова Нина, Осипова Людмила, Романчук Любовь.
Кворум собрания составил 96,71%.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 01.08.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.