Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 

Аренда лесовоза

Аренда лесовоза  

Лесовозы — универсальная техника способная перевозить большие объёмы леса на большие расстояния. В отличие от обычных грузовых универсальных автомобилей, лесовозы оснащены специальными прицепами или фургонами, которые предназначены для перевозки леса. Поэтому с одинаковыми тягачами лесовоз способен перевезти намного большие объёмы древесины.

Однако, приобретение лесовоза выльется в значительную сумму денег. А если учесть еще и его техническое обслуживание, то сумма будет ещё больше. И приобретение лесовоза могут позволить себе не каждая компания.

Если покупка лесовоза не вписывается в бюджет, то лучше всего задуматься об аренде. Оформить заказ аренды лесовоза можно прямо на сайте spt90; для этого необходимо в соответствующем разделе заполнить форму заявки, указав все свои пожелания, и в ближайшее время менеджер сам свяжется с вами по телефону и уточнит все подробности заказа. Также аренду можно оформить и по телефону не заполняя онлайн заявку.

На сайте можно найти огромное количество всевозможных лесовозов, различных размеров, с тягачами разной мощности. Предложены лесовозы как отечественного, так и импортного производства.

Заказав лесовоз, можно быть уверенным, что техника прибудет вовремя без опозданий, в указанное место, полностью исправная и заправленная, кузов будет уже подготовлен для погрузки древесины. Помимо лесовоза можно заказать и дополнительную технику для работы с грузами, например погрузчики для ускорения работ.

Аренда лесовоза по интернету — оптимальное решение, которое позволит быстро и без проблем обзавестись качественной техникой для выполнения работ с грузами без лишних проблем и бюрократии. Заказав аренду по интернету, клиенту больше не придётся обзванивать сотни объявлений и выискивая подходящий лесовоз, вся техника с подробным характеристиками и расценками представлена на сайте spt90.ru.

 
Другие статьи из рубрики «Техника для леса»:
Принцип работы форвардера
Форвардер – представляет собой достаточно мощную универсальную самоходную машину, которая отвечает за транспортировку лесоматериала до места его складирования


Смотрите также:
Хранение и защита древесины (1-я часть)
Лесоматериалы важно не только правильно заготовить, но и сохранить должным образом с минимальным процентом брака (ГОСТ 7319-80* и ГОСТ 3808.1-80*).

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.