Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 

Душевые кабины

Душевые кабины  

Изготовители не остановились на достигнутом результате. Душевые кабины постоянно улучшались и по качеству и по комфорту в эксплуатации. Дополнительные функции сделали душевые кабины востребованными в повседневном применении. Что мы имеем на сегодняшний день и как выглядят по «начинке» душевые кабины в современных городских квартирах, которые требуют рационального использования полезного пространства ванных комнат?

Рассмотрим современный набор функций, которым располагают душевые кабины. Про другие характеристики душевых кабин можно узнать подробнее на сайте магазина Sanok.

Гидромассажи. Вертикальный, горизонтальный и с регулирующими форсунами, которые позволяют изменять силу и направление струй. Польза от гидромассажей для людей, которым эта функция не запрещена медиками несомненная: возобновляется кровообращение, массируются участки кожи, профилактические меры для предотвращения целлюлита.

«Турецкая баня». Благодаря парогенератору достигается температура от 40 до 60 градусов, увеличивается процент влажности, вся атмосфера в кабине близка к той, которая имеется в настоящих турецких банях.

Тропический душ. Душевые кабины обуздываются специальными насадками которые создают эффект летнего тропического дождя. Расслабляющие действие полезное для снятия усталости и успокаивающее при стрессах и высоких психологических нагрузках. Используют как дополнительную функцию различные смеси, применяемые в ароматерапии: бальзамы, настойки. Также используют вентиляционные системы, позволяющие равномерно распределять температуру внутри кабины.

Контрастный душ, полезная функция укрепляющая здоровье и иммунную систему человека. Автоматическая смена различной по температуре воды регулируется самостоятельно. Оборудование, которое используется в душевых кабинах, часто совершенствуется по своим техническим характеристикам. Следует следить за всеми изменениями, которые появляются, для этих целей неплохо бы проконсультироваться у специалистов, которые занимаются установкой и реализацией такой продукции.

 
Другие статьи из рубрики «Сантехника»:
Самостоятельная установка унитаза
Начинается работа по установке унитаза с определения его места расположения
Самостоятельная замена унитаза
Демонтаж бачка с унитазом начнём, подстелив тряпку под места стыков


Смотрите также:
Тропический дождевой лес
Тропический дождевой лес (или как его еще называют вечнозеленый – равнинный) занимает самую большую площадь тропиков.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.