Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Недвижимость → Мансарда как дополнительная площадь приносящая прибыль

Мансарда как дополнительная площадь приносящая прибыль

Мансарда как дополнительная площадь приносящая прибыль  

Еще совсем недавно мансарды были нераспространенны и недоступными для большинства жителей России. Сегодня мансарды медленно, но верно появляются во всех городах, с каждым годом их количество увеличивается. Их популярность объясняется просто. Во-первых, возвести необходимую конструкцию можно практически на любом здании от маленького частного домика, до стандартной многоэтажки. Во-вторых, возведение мансарды дает туже самую жилую площадь что и строительство малоэтажного дома в то время как затраты на строительство мансарды значительно меньше. В-третьих, мансарда позволяет получать прибыль и решать проблему ремонта и реконструкции здания. То есть вы можете отремонтировать свой дом, возвести мансарду и не просто вернуть деньги, затраченные на ремонт, но еще и заработать, продав дополнительные мансардные площади. Если у вас пока мало опыта в продажах, смотрите здесь неплохие курсы о ведении бизнеса.

Уродливые хрущевки, которых полным полно в каждым городе становятся симпатичными после ремонта и возведения мансард. Жители хрущевок во многих российских городах решили проблему реконструкции своих жилищ именно с помощью возведения дополнительных пристроек. После окончания работ они реализуют мансардные площади и возвращают кредит, сумев еще и заработать. Жители юга России за счет возведения мансард получают дополнительные площади, которые с успехом сдают отдыхающим не только летом, но и на протяжении всего года.

Перефразируя известный рекламный ролик с любимыми актерами из юмористической программы «Городок» можно сказать; «Мансарду можно продать, можно сдать. А еще в ней можно жить». От себя добавим, А еще за счет возведения мансарды можно не только окупить реконструкцию или капитальный ремонт дома, но и заработать на дополнительных площадях, которые опять же можно продать, а можно сдать или жить.

 
Другие статьи из рубрики «Недвижимость»:
Варианты недвижимости за городом
Основные варианты недвижимости загородного типа представлены несколькими видами домов
Аренда элитных квартир
Современные компании принялись активно отстраивать элитные дома в центральных секторах города


Смотрите также:
Описание частей растущего дерева
Рассматривая три основные части растущего дерева, биологами выделяется крона (ветви с листьями), ствол и корни, имеющие различное назначение при жизни и различное использование в промышленности.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.