Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Кухня → Объеденение лоджии и кухни

Объеденение лоджии и кухни

Объеденение лоджии и кухни  

Очень часто глядя на свою кухню, не можешь понять, каким образом на такой маленькой площади, возможно, разместить и плиту, и холодильник, и мойку, и стол, и другие кухонные принадлежности. А даже если с трудом они все же поместятся, то для вас на этой кухне места не останется, не говоря уже о совместном приготовлении ужина всей семьей. Поэтому есть два варианта решения этой проблемы, или же вам стать гномом, или же каким-то образом изменить размеры кухни.

Если вам повезло, и на кухне есть балкон или лоджия, то хорошим решением увеличения размеров кухонной зоны, станет объединение кухни с балконом в одно помещение.

Однако многие считают, что для этого необходимо большое количество времени, сил, а главное нервов. Но на данный момент существуют специалисты в этой области, которые квалифицированно выполнят эту работу за вас. Например, на этом сайте вы сможете заказать подобную перепланировку квартиры. И в конечном итоге вы сможете рационально начать использовать лоджию или балкон, площадь которых раньше не приносила вам столько пользы, как сейчас. Благодаря этому кухня станет на много больше визуально. Можно еще использовать окна, которые находились на лоджии, и тогда ваша кухня станет еще более освященной. Ваши друзья и знакомые приятно удивляться, увидев как на мести маленького и неудобного помещения, появилась комфортная, светлая и уютная кухня, в которой можно установить современную технику.

Если же у вас нет возможности пригласить наемных рабочих, то необходимо всю работу по перерождению вашей кухни разделить на пять этапов. Первый из них это переделка ограждения балкона, так как оно теперь будет служить в роли внешней стены кухни. Второй этап – остеклить снаружи комнату. Далее, то место, что раньше было перегородкой между балконом и кухней, необходимо убрать и сделать плавный переход одного помещения в другое. Четвертый этап – утепление стен будущей большой и просторной кухни. И заключительный этап – ровняем стены и делаем отделку вашей мечты, которая стилистически впишется в дизайн вашей кухни и квартиры вообще.

Ничего сложного в объединение лоджии с кухней нет. В ходе этой работы вы получите массу приятных впечатлений. А результат не заставит себя ждать. После проделанных работ, вы получите светлую, просторную, а главное комфортную кухню вашей мечты. Где можно будет, не только устраивать семейную готовку обедов, но и танцевать зажигательные танцы. Так же у вас теперь появится место для всех незаменимых вещей на кухне, таких как кухонный комбайн, и посудомоечная машина.

 
Другие статьи из рубрики «Кухня»:
Небольшая кухня в белорусском стиле
В наше время можно сделать декор помещения используя любой стиль
Новая кухня – принцип открытого пространства
На сегодняшний день в дизайне кухонь все шире стали применять принцип открытого пространства


Смотрите также:
Как выбрать охранную сигнализацию
Охранные сигнализации делятся на три типа: автономная сигнализация, эта сигнализация, которая отправляет сообщение хозяину при попытке взлома.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.