Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Интерьер → Ремонт квартир: на чем нельзя экономить?

Ремонт квартир: на чем нельзя экономить?

Ремонт квартир: на чем нельзя экономить?  

Ремонт квартиры или дома весьма хлопотное и затратное мероприятие, требующее определенного терпения. Стоимость ремонта определяется, в основном, объемами работ и применяемыми материалами. При косметическом или капитальном ремонте может планироваться замена окон и дверей, частичная или полная замена электропроводки, выравнивание стен и потолков, установка (замена) различных сантехнических приборов и другие виды работ. На чем же нельзя экономить при их проведении? Обозначим приоритетные направления:

1. На безопасности проживающих в жилом помещении, которая обеспечивается не только качественным выполнением всех электротехнических работ, но и применяемыми материалами.

Прежде всего, этот труд нельзя поручать случайным людям, нужно обращаться к профессионалам по ремонту квартир, например тут можно найти строителей, которые не только знают все нормы и правила, но и умеют их выполнять. Они подскажут, какие приобрести марки проводов, грамотно рассчитают сечение по предполагаемой нагрузке, посоветуют надежных производителей электроарматуры. Не нужно экономить на количестве розеток, лучше сделать их с небольшим запасом. Это поможет избавиться от применения всевозможных удлинителей.

2. На сантехнических работах и отоплении, некачественное выполнение которых может привести к затоплению вашей квартиры и жилых помещений соседей. Ликвидация аварий потребует значительных финансовых затрат. Как правило, неприятности случаются в самый неподходящий момент, а незначительная экономия может обернуться большими проблемами.

Профессионалы дадут совет по надежности смесителей и раковин, регуляторов давления и унитазов, помогут выбрать изделия нужного производителя с оптимальным соотношением цены и качества. Надежный производитель обязательно дает гарантию на свою продукцию, следует всегда проверять документы на приобретаемые приборы и изделия.

3. На времени. Быстро – это не всегда качественно. Выполнение этих правил обеспечит комфортное проживание в отремонтированной квартире.

 
Другие статьи из рубрики «Интерьер»:
Подготовка к монтажу кондиционера
К монтажу кондиционера нужно подготовиться заранее
Модные решения в интерьере
Зеленый будет символом эко-стиля, означать цвет растительности и цветения


Смотрите также:
Описание частей растущего дерева
Рассматривая три основные части растущего дерева, биологами выделяется крона (ветви с листьями), ствол и корни, имеющие различное назначение при жизни и различное использование в промышленности.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.