Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Интерьер → Оформление интерьера квартиры

Оформление интерьера квартиры

Оформление интерьера квартиры  

Оформление интерьера домов присутствовало уже в давние времена. Это можно было наблюдать по искусству садоводства и по древним трактатам, где часто говорилось о поддержании уюта в доме. Например, к таким трактатам можно отнести Эстетику Аристотеля и православный Домострой.

Современный мир мало чем отличается от древнего, все мы уникальны и стремимся выделиться из того однообразия, которое нас окружает. И ничто не подчеркнет нашу индивидуальность, как уникальное и, главное, правильно оформленное жилое пространство в доме. Дом будет содержать ваше понимание форм и красоты, и всем этим вы можете поделиться со своими близкими и друзьями.

Если у вас еще нет квартиры, обратите внимание на предложения на официальном сайте жк краснодар. Для покупки доступны как небольшие "однушки", так и просторные трехкомнатные квартиры.

Даже если вы проживаете в стандартной квартире, правильно оформленный дизайн позволит вашему жилью обрести статус шедевра, преобразовавшись из стандартной «коробки». Но при обустройстве квартиры нельзя забывать о функциональности, так как большинство делает упор только на внешний вид интерьера.

Цветовая композиция

Если правильно подобрать цветовую компоновку в маленькой кухне с применением зеркал, то можно зрительно увеличить пространство. Нельзя забывать о том, что квартира принадлежит не только вам, но и всем членам семьи. Детям нравятся яркие цвета, подойдет стиль арт-хаус и кантри, а вот пожилым нравятся плавные формы и неяркие цвета, подойдет стиль рококо, где можно расслабиться и отдохнуть. Современным людям, не обремененным семейным положением, подойдут минимализм и хай-тек в обустроенной квартире-студии, где отсутствуют стены и перегородки.

Занимаясь благоустройством дома, нельзя забывать и о свободном пространстве, квартира может быть оборудована и без перекрытий, со свободной планировкой, мебель здесь располагается по вашему усмотрению. Отличный вариант для любителей проводить дружеские вечеринки у себя дома, пара движений и ваша квартира настоящий бар. При этом во время такой перепланировки дома, вам необходимо обратиться в соответствующие органы, они рассмотрят ваше заявление и примут решение, разрешать ли вам сносить стены.

При обустройстве квартиры-студии, всегда обращайтесь в профессиональные строительные компании. Здесь не только помогут с процессом сноса, но и возьмут оформление всех документов на себя. Также в профессиональной строительной компании, найдется опытный дизайнер, который вместе с вами подберет наилучший вариант оформления вашего жилого пространства.

 
Другие статьи из рубрики «Интерьер»:
Квартира-студия: стоит ли приобретать?
Выбирая бытовую технику для студии, во главу угла следует ставить ее компактность
Декоративное зеркало для ванной комнаты
При выборе зеркала обязательно следует обратить внимание на качество его изготовления


Смотрите также:
Дренаж фундамента
Подчас перед началом строительных работ необходимо тщательно подготовить почву.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.