Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Пол и потолок → Достоинства натяжных потолков

Достоинства натяжных потолков

Достоинства натяжных потолков  

Натяжные потолки стали одним из самых распространенных способов оформления пространства в потолочной зоне. Для нашей страны это относительно новый вид дизайна — подобные потолки появились на нашем рынке всего около 10 лет назад, в то время как во всем мире их используют уже почти столетие. Но за столь короткое время натяжные потолки стали настоящим лидером и любимым видом потолочного покрытия у дизайнеров. И это вполне понятно — ведь у них появилась возможность воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии, благодаря разнообразию натяжных потолков, выпускаемых производителями. В настоящее время можно купить самые разные натяжные потолки. Например, если вас интересуют натяжные потолки в брянске цена с установкой, загляните на сайт компании "Branix". Установка подобной системы стала развиваться быстрыми темпами, потому многие продавцы обращают особое внимание на разнообразие ассортимента в этой области.

Установка натяжных потолков возможна в любом помещении — будь то квартира, коттедж, спортивный комплекс или отель. И в любом случае будет достигнут желаемый эффект — помещение приобретет совершенно уникальный внешний вид. Кроме того, и преимуществ натяжные потолки перед другими видами потолочного покрытия имеют множество.

К положительным чертам натяжных потолков можно отнести высокую скорость их монтажа. Установка светильников, вентиляционных систем или сигнализации становится гораздо проще — все провода можно спрятать под натяжным потолком. Кроме того, что натяжные потолки являются очень красивым потолочным покрытием, они способны выполнить и еще одну функцию — скрыть недостатки или неровности самого потолка. Также натяжные потолки надежно защищают вас и ваше имущество в том случае, если соседи сверху, как это часто бывает, зальют вашу квартиру. В системе натяжного потолка предусмотрен специальный клапан, который позволяет спускать воду. Да и внешняя поверхность потолка совсем не боится влажного воздуха — то есть вы никогда не увидите на натяжных потолках конденсат. Таким образом, эти потолки можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью — например, в ванных комнатах или в бассейне.

Еще одним, несомненно положительным, моментом натяжных потолков является их долговечность — они способны прослужить долгие годы, при этом не выгорают, не провисают и на них не образуются трещины. Недаром многие компании, занимающиеся продажей и установкой натяжных потолков, дают на свою работу гарантию 10 лет.

 
Другие статьи из рубрики «Пол и потолок»:
Надежный фундамент - залог хорошего пола
Если дом уже постоен, но выявились проблемы с фундаментом можно заняться его ремонтом
Дышащие натяжные потолки
Полиэстеровая ткань подвергается микроскопической перфорации


Смотрите также:
Подготовка дома к ремонту
Всю посуду надо упаковывать в коробки, между посудой прокладывать пенопласт или тряпки

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.