Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Дизайн → Угловой диван в доме

Угловой диван в доме

Угловой диван в доме  

Угловой диван в доме – вещь чрезвычайно полезная и универсальная, причем в любой комнате квартиры, будь то кухня, гостиная, прихожая или спальня.

В гостиной этот предмет мебели смотрится неизменно солидно, это один из основных предметов интерьера, на котором держится вся интерьерная композиция. Здесь отдохнете и Вы со всей семьей перед телевизором, и все Ваши приглашенные гости во время званого обеда или ужина.

Такой чудо - диван имеет свойство заполнять все неуютное пространство большого помещения, превращая его в обжитой оазис, куда хочется возвращаться каждый вечер после длинного рабочего дня.

Некоторые угловые диваны могут без труда превращаться в обширные, удобные спальные места – здесь с удовольствием и без ущерба для полноценного сна переночуют запозднившиеся гости. Именно поэтому угловые диваны иногда оказываются и в спальнях некоторых семей, таким образом экономится место, а в разложенном виде – наоборот, расширяется. Механизмы трансформации, внутренние наполнители таких угловых диванов действительно отличаются хорошим качеством – Вы можете быть спокойны и за правильное положение спины, и за спокойный сон в течение всей ночи.

Впрочем, иногда угловой диван может выполнять и чисто декоративную функцию. Например, если размеры Вашей прихожей позволяют – обязательно поставьте туда небольшой угловой или просто диван. И все домашние или Ваши гости будут благодарны Вам за это. Дом встречает входящих предупредительно и благожелательно – присядь, передохни, а потом можно и дальше пройти… И красиво, и удобно, и приятно.

Однако есть еще одно место в квартире, где угловой диван – вещь просто необходимая, это кухня, наша любимая кухня, где абсолютно все любят проводить свободное время. А как разместить семью на кухне, чтобы всем было удобно не только пообедать - поужинать, но и полноценно пообщаться? Аккуратный кухонный уголок, где прекрасно поместятся все члены даже большой семьи, действительно станет любимым местом в Вашей квартире. И потекут неспешные беседы по вечерам под реки огненного чая… Ведь главное назначение углового дивана на кухне – дать отдохнуть и расслабиться, создать теплую семейную атмосферу, способствовать тесному, дружескому общению.

Итак, в какую комнату Вы хотите приобрести угловой диван? Ведь это самый универсальный предмет мебели, а значит, вышеперечисленные позиции не исчерпывают всех вариантов. Что подскажет Вам Ваша фантазия?

 
Другие статьи из рубрики «Дизайн»:
Подбираем обои для стен
Экономичный вариант: обои по цене до тысячи рублей за один рулон
Спальная комнаты - способы освещения
Главное чтоб не было сосредоточения света в одном углу комнаты и темноты в другом


Смотрите также:
Монолитное строительство частных домов
 Суть монолитного строительства заключается в возведении зданий из бетоносодержащих компонентов с использованием опалубки.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.