Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Строительство → Дизайн → Ремонт и реставрация ванн

Ремонт и реставрация ванн

Ремонт и реставрация ванн  

Вы устали бороться с жёлтым налётом и пятнами на поверхности вашей ванны, которые не поддаются ни каким моющимся средствам. Вам в срочном порядке хочется заменить старую ванну на новую белоснежную и блестящую. Не спешите! Радикальный способ решения проблем с ванной не всегда является эффективным. Отреставрированная с помощью наливного акрила и при правильной эксплуатации, ваша ванна прослужит вам ещё лет 15.

Решить данную проблему можно с помощью акрилового вкладыша или по методу наливная ванна. Заказать работы по реставрации ванн вы можете на сайте http://rs-levsha.ru - ремонтная служба "Левша".
Акриловый вкладыш - наиболее распространённый метод реставрации ванн. В данном случае старая ванна является силовым каркасом для акрилового слоя. Установка акрилового вкладыша обходится на много дешевле чем новая ванна и занимает два часа. По окончании установки нет необходимости последующего ремонта ванного помещения.

Основным недостатком акрилового вкладыша является то, что он устанавливается в стандартных ваннах двух типов и размеров.
Реставрация ванн с помощью жидкого акрила (наливная ванна) является новым, только набирающим обороты методом. В данном случае ванна покрывается слоем жидкого акрила по всей лицевой поверхности без предварительного демонтажа. Реставрация ванны наливным акрилом занимает часа 2. В процессе работы не происходит выделение, ни каких запахов. По истечении двух суток ванной можно пользоваться.

Основными преимуществами наливной ванны является то, что она:

  • Не впитывает грязь и ржавчину
  • Легко поддаётся мытью простым мылом
  • Вода в ней долго остаётся горячей
  • Не темнеет в течение длительного времени
  • Устойчива к образованию трещин при ударе
  • Обладает антибактериальными свойствами
  • Соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической гигиены
  • Эксплуатационный срок службы 15 лет.

Реставрация ванн наливным акрилом приемлема лишь для чугунных и металлических ванн.

 

 
Другие статьи из рубрики «Дизайн»:
Ремонт ванной комнаты
Ещё в начале ремонта установите все трубы в стену, ведь правильным путём установки сантехники можно сэкономить часть полезной площади.
Электрокамины
Когда-то камин был необходимым предметом без которого тяжело обходилось в доме. Сейчас камин считается роскошью.


Смотрите также:
Органическая теплоизоляция
Органические теплоизоляционные материалы получают из органического сырья(отходов древесины, древесных стружек ,опилок ,древесной и бумажной шерсти, торфа и т.п.)

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.