Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Компания «Волгокартон» запустила линию по производству гофрокартона мощностью 30 млн м2 в год

Компания «Волгокартон» запустила линию по производству гофрокартона мощностью 30 млн м2 в год


 
ООО «Волгокартон» (г.Дубровка, Волгоградская обл.) запустило новую линия по производству гофрированного картона, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении Правительства Волгоградской обл.
Для повышения качества изделий и увеличения объемов производства предприятие приобрело новую высокоскоростную компьютеризированную линию по выпуску трех- и пятислойного гофрокартона. Импортное оборудование работает на пару, для бесперебойной подачи которого возведена собственная котельная с парогенератором. Выход на проектную мощность - 2,5 млн м2 гофрозаготовки в месяц, запланирован на конец 2012 г.
Компания «Волгокартон» занимается производством упаковки в виде коробок, лотков, поддонов, крупногабаритной тары. В настоящий момент на предприятие работает 70 человек, в дальнейшем планируется увеличить число сотрудников до 150. Основные клиенты компании - волгоградские товаропроизводители.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 09.08.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.