Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Андрей Прокопов назначен операционным директором компании «Инвестлеспром»

Андрей Прокопов назначен операционным директором компании «Инвестлеспром»


 
Андрей Прокопов назначен операционным директором ЗАО «Инвестлеспром» (г.Москва), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании.В его обязанности войдет курирование работы зарубежных активов компании, расположенных в 9 странах мира.
Андрей Прокопов начал карьеру в качестве инженера В/О «Экспортлес», в дальнейшем работал финансовым директором, руководителем направления по ЦБП А/О «Мадерас Русас». В 1998 г. начал сотрудничество с ООО «Континентальинвест». с 2008 по апрель 2012 гг.- являлся заместителем генерального директора компании. В 2010 г. Андрею Прокопову присвоено звание «Заслуженный работник лесной промышленности РФ».
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 09.07.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.