Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → На годовом собрании акционеров ОАО «Светлозерсклес» избран совет директоров

На годовом собрании акционеров ОАО «Светлозерсклес» избран совет директоров


 
18 мая 2011 г. состоялось общее годовое собрание акционеров ОАО «Светлозерсклес» (п. Светлый, Архангельская обл., входит в холдинг «Соломбалалес»), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании. В совет директоров избраны: Иван Бородин, Дмитрий Мильченко, Василий Шабанов, Михаил Шевчук, Александр Тренин. Также была избрана ревизионная комиссия, в ее состав вошли: Анна Саймитова, Анастасия Попова, Игорь Черепанов. В состав счетной комиссии избраны: Вячеслав Шунин, Ольга Макина, Ольга Пономарева, Евгения Яковлева.
Акционеры утвердили годовой отчет и бухгалтерский баланс общества, в том числе отчеты о прибылях и убытках, распределение прибылей и убытков. Решено выплатить дивиденды на каждую привилегированную акцию за 2010 г. в размере 1,0% от номинальной стоимости (14,8 рублей на одну привилегированную акцию). Выплату дивидендов осуществить денежными средствами в наличной форме с 1 июля 2011 г. по 31 августа 2011 г. включительно.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 26.05.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.