Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Промсвязьбанк предоставил «ОРИС» кредит на строительство завода по производству OSB-плит

Промсвязьбанк предоставил «ОРИС» кредит на строительство завода по производству OSB-плит


 
Промсвязьбанк предоставил кредит компании «ОРИС» в размере $187 млн на строительство завода по производству ориентировано-стружечной плиты в Пермском крае, об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении банка.
Строительство завода «ОРИС» началось в конце 2011 г. Ожидается, что первая очередь завода начнет работать в 4 квартале 2013 года.
Реализация проекта Промсвязьбанком проходила в рамках международного и проектного финансирования при участии международных экспортных агентств и крупнейших западных банков. Остальные средства предоставят акционеры компании «ОРИС».
Для оснащения завода закуплено новое оборудование американских, канадских и немецких компаний, в числе которых Dieffenbacher (Германия), Globe Machine Manufacturing (США).
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 14.05.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.