Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Уютная и безопасная детская

Уютная и безопасная детская


 
На что обращают внимание при обустройстве детской комнаты? В первую очередь, на безопасность мебели, отсутствие травмирующих деталей, острых углов, надежность, как креплений, так и самой мебели. Выбирая мебель для детской, также учитывается ее экологическая безопасность, что отличает, например, немецких мебельщиков.

Итак, обратим внимание счастливых родителей на пять моментов при выборе мебели для детей. О самом важном, о безопасности мебели, мы упомянули в начале данной статьи. Главная особенность детей – это то, что они быстро растут и поэтому мебель должна быть выбрана с возможностью ее дальнейшей трансформации, то есть руководствуйтесь принципом многофункциональности мебели. Третье, на что должны обратить внимание родители, это на прочность мебели, так как известно, что дети очень хорошо и быстро умеют все ломать. Четвертое – это удобство и комфорт размещения в комнате, то есть необходимо хорошо продумать зоны отдыха, игр и работы. И последнее, но также важное правило при выборе детской мебели – это красота, привлекательность мебели, ведь ребенок уже с пеленок должен быть окружен эстетически приятными вещами.


http://www.germanworld.ru

 

 
Добавлено 06.04.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.