Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Деревообрабатывающие станки Hammer: Максимальная функциональность по минимальной цене

Деревообрабатывающие станки Hammer: Максимальная функциональность по минимальной цене


 
Австрийская компания Hammer – ведущий производитель деревообрабатывающего оборудования. Уже не первый год компания работает на российском рынке и пользуется заслуженным доверием отечественных деревообрабатывающих предприятий и индивидуальных предпринимателей.

На выставке Ligna-2011 в Ганновере компания Hammer представила целый ряд новинок, которые не могут не заинтересовать российских заказчиков.

Фуговальные и рейсмусовальные станки Hammer – идеальное решение для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, в работе которых особенно важны компактность оборудования и минимальные инвестиционные затраты.

В мае нынешнего года на выставке Ligna-2011 в Ганновере компания Hammer представила сразу три новых станка из пользующегося большой популярностью у заказчиков семейства А3.

- A3 26 фуговально-рейсмусовый станок, ширина строгания 260 мм
- A3 41A фуговальный станок, ширина строгания 410 мм
- A3 41D рейсмусовый станок, ширина строгания 410 мм

Отличительная особенность всех трёх моделей – их компактность, которая достигается благодаря уникальной конструкции фуговального упора и оптимально расположенному строгальному упору. При максимальном комфорте управления станки позволяют с высокой точностью устанавливать толщину снимаемого слоя и обеспечивают идеальную картину строгания благодаря оптимальной геометрии режущей кромки.

Отличительные характеристики станков Hammer – это:

- Самонастраивающийся автоматический 3-ножевой строгальный вал
- Массивная конструкция строгальных столов и агрегатов
- Возможность удлинения для всех строгальных столов
- Кратчайшее время перенастройки станка с фугования на рейсмусование
- Максимальная простота обслуживания
- Мобильность конструкции благодаря наличию колесного шасси
- Высокое качество и точность работы в течение многих лет

Другая новинка от Hammer, которая не может не заинтересовать российских заказчиков предприятия, – это форматно-раскроечная пила «K4 perform».

Большой промышленный подвижный стол из анодированного алюминия рассчитан на работу с максимальной нагрузкой. Система высокоточных направляющих с облегченным ходом гарантирует абсолютную плавность и высокую точность при выполнении высокоточного обрезания кромок, форматного раскроя, торцовочного и косого реза.

Важная деталь: пильный узел «K4 perform» изготовлен из серого чугуна и благодаря двухсторонней подвеске позволяет выполнять угловые резы с «поворотом нулевой точки». Как и станки Hammer серии А3, эта форматно-раскроечная пила отличается высоким комфортом управления и благодаря этому позволяет существенно повысить эффективность производства.

На российском рынке пила «K4 perform» доступна по минимально возможной цене и, по замыслу производителя, призвана по-новому определить соотношение цены и качества для форматно-раскроечных пил начального уровня.

Оборудование Hammer– это проверенное годами качество, высокий комфорт управления и необычайная компактность профессионального оборудования при минимально возможной цене.
________________________________________

Контактные данные:

Москва (495) 6020285 • факс 602-02-86

Екатеринбург (343) 253-71-87 • факс 253-71-78

Самара (846) 373-30-60 • факс 372-59-48

Ростов-на-Дону (863) 2-100-128 • факс 2-100-129

Санкт-Петербург (812) 313-12-13 • факс 313-12-14

www.felder-group.ru • info@felder-group.ru
__________________________________

Автор: Алексей Платонов


Алексей Платонов
Hammer
(495) 6020285 • факс 602-02-86 info@felder-group.ru
 

 
Добавлено 06.04.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.