Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиПресс релизы → Новый цвет «ЛИДЕРА»

Новый цвет «ЛИДЕРА»


 
Коллекция мебели для руководителей «ЛИДЕР» собственного производства Компании «ФЕЛИКС» теперь выпускается в трех популярных цветах. К двум уже существующим: «миланский орех светлый» и «дуб Ферраре» добавился благородный «дуб Шамони».
«ЛИДЕР» стал первой коллекцией мебели, в которую Компания внедрила новый цвет. Эксперимент превзошел ожидания: новый цвет был хорошо оценен клиентами при опросах, и Компания приняла решение внедрить его еще в ряд коллекций собственного производства.
«Дуб Шамони» - спокойный теплый цвет с коричневато-серым оттенком и выраженной древесной фактурой. Благодаря плавным переходам от темных полос к чуть более светлым и наоборот, он словно «играет», и придает даже самым простым мебельным формам элегатность.
У «ЛИДЕРА» в цвете «дуб Шамони» есть «изюминка» - рамки стеклянных дверей выполнены не в основном цвете, а в сером. Этот цвет отлично гармонирует с ручками на элементах коллекции.
Для оборудования рабочих мест персонала в одном цвете с кабинетом руководителя, вы можете использовать коллекцию мебели «СИСТЕМА М».
Приобрести коллекции можно в любом салоне Компании «ФЕЛИКС».


Кузнецова Марианна
ЗАО ТПК ФЕЛИКС Компания
kuznetsovamv@felix.ru
 

 
Добавлено 06.02.2012 в рубрику «Пресс релизы»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.