Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Дмитрий Мезенцев: БЭФ будет проводиться в Иркутске один раз в два года

Дмитрий Мезенцев: БЭФ будет проводиться в Иркутске один раз в два года


 
Байкальский экономический форум будет вновь проводиться в Иркутске один раз в два года, об этом заявил губернатор – председатель правительства Иркутской обл. Дмитрий Мезенцев, говорится в полученном из открытых источников сообщении пресс-службы губернатора и правительства Иркутской обл.
Как сообщил Дмитрий Мезенцев, вопрос проведения форума обсуждался с председателем Совета федерации федерального собрания РФ Валентиной Матвиенко и ее заместителями. Итогом обсуждения стало решение, что по четным годам форум будет проходить в Иркутске, по нечетным – в тех субъектах РФ, которые смогут обеспечить высокий уровень организации мероприятия.
Байкальский экономический форум (БЭФ) – один из крупнейших деловых форумов России. Организаторами форума выступают: Совет федерации федерального собрания РФ, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и правительство Иркутской обл. БЭФ до 2010 г. проводился в Иркутске раз в два года. В 2010 г. на федеральном уровне было принято решение о проведение форума на Байкале ежегодно. В 2011 г. форум получил статус международного.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 01.02.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.