Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В течение 2012 г. на предприятиях группы «Готэк» будет установлена информационная система Terrasoft XRM Distribution

В течение 2012 г. на предприятиях группы «Готэк» будет установлена информационная система Terrasoft XRM Distribution


 
В течение 2012 г. ГК Terrasoft реализует проект по внедрению корпоративной информационной системы Terrasoft XRM Distribution для группы предприятий «Готэк» (г.Москва), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании «Готэк».
Данная система предназначена для ведение клиентской базы компании и решения иных операционных задач. При работе в ней будет доступна полная историю взаимодействия компании с клиентами. Так же Terrasoft XRM Distribution позволит управлять продуктовым портфелем, проектами компании, запасами и закупками, что позволит увеличить эффективность операционной деятельности предприятия.
По словам заместителя директора департамента продаж ГП «Готэк» Константина Глушенкова, повышение эффективности взаимодействия с клиентами, гибкого управления загрузкой сотрудников и автоматизации затратных по времени операций позволит оптимизировать операционную деятельность и повысить прибыльность компании в целом.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 28.01.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.