Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Группа «Илим» планирует создание производства мелованного картона стоимостью $250 млн в Архангельской обл.

Группа «Илим» планирует создание производства мелованного картона стоимостью $250 млн в Архангельской обл.


 
ОАО "Группа "Илим" планирует создание производства мелованного коробочного картона в Коряжме (Архангельская обл.) стоимостью $250 млн, заявил генеральный директор группы Пол Херберт на встрече с журналистами в Санкт-Петербурге, сообщает «РИА Новости». На сегодняшний день данный вид картона не производится в России.
"В настоящее время мы изучаем возможность создания подобного производства, – отметил Пол Херберт. - Этот проект - часть нашего стратегического плана, но он пока не проработан». По предварительным данным, срок реализации проекта, мощностью 250 тыс. тонн, составит порядка двух лет. Ожидается, что инвестиции в проект будут одобрены во второй половине 2012 г.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 01.01.2012 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.