Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → Киевский КБК запустил две дополнительные гофролинии стоимостью 11 млн евро

Киевский КБК запустил две дополнительные гофролинии стоимостью 11 млн евро


 
ПАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» (г.Обухов, Киевская обл. Украина, входит в Pulp Mill Holding) запустило две дополнительные линии на гофропроизводстве фирм Bobst (Швейцария) и Martin (Франция), об этом говорится в полученном из открытых источников сообщении компании. Общая стоимость проекта, включая монтажные работы, составляет 11 млн евро.
Установка дополнительных гофроперерабатывающих линий позволит увеличить объем выпуска гофротары на 8 млн м2 в месяц. Совокупно мощности переработки гофрокартона (листа) в тару (ящики и лотки) на комбинате возрастут до 230 млн м2 в год и позволят производить гофротару любого конструктива с высококачественной флексопечатью и без ограничений в тираже.
Монтажные работы полностью завершены установкой упаковочного оборудования Signode (Германия) с транспортной системой Duecker (Германия). К настоящему времени новые линии загружены на 50-70%. Общая мощность Киевского КБК по гофропродукции составляет 300 млн м2 в год.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 17.12.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.