Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → В конце 2012 г. на Богучанском ЛПК планируется запуск лесопильного производства

В конце 2012 г. на Богучанском ЛПК планируется запуск лесопильного производства


 
Во втором квартале 2012 г. компания «Краслесинвест» планирует технический запуск лесопильного комплекса на территории Богучанского ЛПК (г.Богучаны, Красноярский край), об этом из открытых источников сообщил представитель компании.
Запуск лесопильного производства перенесен на конец 2012 г. Ранее компания намеревалась начать производство пиломатериалов в феврале 2012 г. Как сообщил представитель "Краслесинвеста", не смотря на эти изменения, общие сроки сдачи проекта будут соблюдены. Ввод в эксплуатацию ЦБК планируется в 2015 году.
На данный момент в проект по строительству Богучанского ЛПК вложено 7,6 млрд руб. Напомним, что общая сумма инвестиций составляет 86 млрд руб.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 21.09.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.