Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
НовостиНовости лесной отрасли → 20 июня состоится годовое собрание акционеров ЛДК №3

20 июня состоится годовое собрание акционеров ЛДК №3


 
20 июня 2011 г. состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «Архангельский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат №3» (г. Архангельск), решение об этом принято на заседании совета директоров, состоявшемся 17 мая, говорится в полученном из открытых источников сообщении компании.
Адрес проведения собрания: г.Архангельск, ул.Родионова, д. 25.
В повестке дня – утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков), распределения прибыли (убытков) по результатам финансового года, о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по итогам работы за 2010 г.; избрание совета директоров, ревизионной комиссии и аудитора общества.
 
Источник — Lesprom Network

 
Добавлено 30.05.2011 в рубрику «Новости лесной отрасли»

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.