Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Мебель из дерева → Мебель для прихожей – шкафы купе из ценных пород древесины

Мебель для прихожей – шкафы купе из ценных пород древесины

Мебель для прихожей – шкафы купе из ценных пород древесины  

Шкафы-купе элит-класса - это универсальный элемент интерьера, который есть только у вас и ни у кого другого. Он подчеркивает ваш стиль, характер, индивидуальность, вкус и стремление к уюту и комфорту.
Гардеробные комнаты и элитные шкафы-купе изготавливаются по итальянским технологиям, с применением древесины различных пород. Вы можете выбрать любую породу для своего шкафа, к вашему вниманию представлены около 80-ти сортов: клен, дуб, бук, граб, венге, орех, липа, ясень и т.д. Дизайн шкафа-купе подразумевает не только внешний вид и выбор материала, но и максимальная его адаптация под ваши запросы и потребности.

В отличие от мебели старых образцов, которая занимает половину полезной площади помещения вашей квартиры, шкафы-купе, благодаря отсутствию ножек и наличию раздвижных, а не распашных дверей, могут предоставить при тех же габаритах полезный (вместительный) объем больше в два раза. Такой шкаф завоевал популярность среди наших потребителей, поскольку не требует много лишнего места, очень компактный и функциональный, особенно это полезно в узких прихожих.

Выполненный по индивидуальному заказу шкаф-купе позволит максимально выгодно использовать высоту комнаты в своих целях. Такая конструкция очень объемная и просторная, хотя визуально кажется, что она очень мала, позволяет разместить большое количество вещей. Комната или прихожая, где используется такой шкаф, оптически расширяется и становится больше, благодаря наличию зеркал на дверях шкафа-купе, а изящный внешний вид позволит ему вписаться в любой интерьер. Также, шкаф-купе можно использовать в качестве перегородки в одной комнате, условно разделяя ее на отдельные жилые зоны.

Выполняемый по индивидуальному заказу шкаф-купе будет оптимально расположен в квартире, не будет занимать много места, он покажется незаметным, и вы сможете использовать всю свою жилплощадь на все 100 процентов. Гостиные, прихожие, рабочие кабинеты, библиотеки, спальные комнаты, коридоры - абсолютно любая комната будет более просторной и функциональной, если вы решите установить в ней такой незаменимый шкаф-купе.
Помимо всего этого, элитные шкафы-купе, в производстве которых были использованы ценные породы древесины, способны скрыть недостатки любого помещения, а также превратить их преимущества, создать уникальный стиль, который отразит вашу индивидуальность.

Если вы хотите купить или продать мебель в Казани - попробуйте воспользоваться специализированной доской объявлений. Возмножно имеено там вы найдете покупателя или продавца. Если вы хотите выложить объявление бесплатно прямо сейчас, просто зайдите на сайт kazan.dorus.ru. Электронные доски постепенно вытесняют бумажные газеты - легче воспользоваться поиском по сайту, чем искать нужную информацию в стопках газет, постепенно теряя рассудок.

 
Другие статьи из рубрики «Мебель из дерева»:
Мебель под старорусский деревенский стиль
Деревенский стиль в последнее время пользуется особой популярностью. Ведь это даёт возможность сделать мебель оригинальной, а дом, в котором она будет установлена, будет наполнен особой атмосферой.
Какую древесину используют производители для изготовления мебели
На протяжении длительного времени самым известным материалом в производстве мебели являлось дерево. И сейчас, во время стремительного развития технологий, древесина - это надежный и популярный материал.


Смотрите также:
Средства защиты древесины
Какие средства защиты древесины сегодня существуют? Естественно, содержание лесоматериалов и конечных изделий в подходящих условиях - это самый верный способ сохранить их как можно дольше.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.