Древесина в строительстве
Главная  Карта сайта  О проекте  Контакты 
Статьи о древесине → Мебель из дерева → Дачные стулья и столы

Дачные стулья и столы

Дачные стулья и столы  

Одно из самых важных мест на даче – это место для принятия пищи. Как правило, таких места два: в доме, на улице. Качественные стулья и стол вам будут нужны в обоих случаях.

Неплохие стулья и столы можно найти на http://prosto-kupi.ru/24-zhurnalnye-stoly. В каталоге есть несколько моделей, которые отлично подойдут для дачи.

В прошлом дачный интерьер состоял из старой мебели, которой дома уже не пользовались. Потом возникла идея приобретать мебель специально для дачи. Поначалу с этой целью покупалась преимущественно прочная, долговечная и дешевая мебель. Вопросы эстетичности и эргономичности отходили на второй план.

Однако в наши дни ситуация начала меняться. На дачах появляется мебель специально подобранная для загородного дома.
Стулья и столы в деревенском стиле лучше всего подходят для дачи. Это традиционно простая деревянная мебель, прочная и добротная. Ее иногда украшают резьбой, придавая ей изящества и элегантности. Плетеные стулья и столы в кантри стиле это другой вариант дачной мебели. Плетеная мебель легче аналогов из дерева, ее несложно при необходимости переставить.

Модели стульев и столов из металла не боятся снега, дождей, жары и жуков-древоточцев в отличие мебели из древесины плюс. С помощью специальных покрытий для металлических предметов оберегают мебель от ржавчины.

Если же бюджет нужно экономить, то можно подобрать мебель, которая складывается. Она дешевле и тоже удобна. Такую мебель легко переносить и перевозить, в сложенном состоянии разборная мебель занимает минимум пространства.

 
Другие статьи из рубрики «Мебель из дерева»:
Ретро мебель
Конечно же, нужно помнить о том, что такой мебели в одном помещении должно быть немного.
Двухъярусные кровати
Как правило, приобрести можно двухъярусную кровать без матраса и с матрасом. Кровати могут быть сделаны из массива дерева или металла.


Смотрите также:
Антисептики для древесины
Все существующие в наше время разновидности антисептиков принято условно подразделять на препараты лечебного и профилактического типа.

23.11.2017
Выставка ЭКСПОДРЕВ в Красноярске На выставке «ЭКСПОДРЕВ-2017» (город Красноярск) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший оператор гидроманипулятора»
13.11.2017
Новый способ сушки древесины На XV международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске, специалисты компании ООО «Импульс» презентуют новейшую бескамерную кассетную сушилку для древесины.